Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

выпуск "97 или ЗКУ Горький
« : 08.05.2007, 16:51, Вторник »
Мужики помогите найти Чибизова Николая. Учился в роте Провоторова)), сейчас мне сказали служит в ЗКУ Горький.
Буду рад любой инфе: icq, email, телефон и т.д.
КТО К НАМ С БЛАСТЕРОМ ПРИДЕТ, ТОТ ПО ТРАНСПЛЮКАТОРУ И ПОЛУЧИТ!!!

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Re: выпуск "97 или ЗКУ Горький
« Ответ #1 : 09.05.2007, 09:16, Среда »
Антоха, привет !
Мы сейчас общими усилиями составляем списки нашей роты, кто-где и как  ;)
Так сказать готовимся ко встрече на предмет десятилетия нашего выпуска, так что если что-то конкретное про Чибу буду знать, то я те в асю стукну  ;)
А пока есть такая неконкретная инфра  ;), Коля находится типа в Н.Новгород (Ильино) и связь с ним поддерживают Васильев Тарас, Бархатов Андрей. Их координаты у меня есть, да на форуме в разделе выпуск 97г., Тарас писал свою мобилку  ;)
Re: выпуск "97 или ЗКУ Горький
« Ответ #2 : 11.05.2007, 13:08, Пятница »
Я ж тебе писал.Звякни Рабочему Димке 8-903-6572345,а вот служебный-если хочешь-уточню.
Re: выпуск "97 или ЗКУ Горький
« Ответ #3 : 14.05.2007, 20:38, Понедельник »
Может кто знает как и где Чувикин Миха , лет 7 ищу , говорят что в чите а вот связи нет если кто знает скиньте на мыло

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Re: выпуск "97 или ЗКУ Горький
« Ответ #4 : 14.06.2007, 19:37, Четверг »
Паша привет !  ;)
Мы 16 июня, сего года встречаемсяпо теме нашего 10-летия с момента выпуска из системы. (Ну ты наверно в курсе  ;)) На встрече наверно много друг о друге новостей узнаем, так что позже расскажу если что-нить узнаю про Чувикина Миху.
Следи за новостями в эфире ;) и не забывай точить якорь  ;D ;)

Оффлайн Алекс

*
  • *
  • 1
  • +0/-0
Re: выпуск "97 или ЗКУ Горький
« Ответ #5 : 21.06.2007, 22:01, Четверг »
Пацаны привет!
Максимов Александр «З» Кбш. Самара.
Извиняюсь приехать на выпуск нет возможности у меня малому 11 месяцев. Своих я оповестил на дороге (ЗКУ Пенза – Куярова, ЗКУ Рузаевка – Тетянникова) Скоро в гости приедет Соколов тогда и выпьем за ваше здоровье. Всем ещё раз большой привет 1 взводу УРА!

Оффлайн Виталий

*
  • ***
  • 16
  • +0/-0
Re: выпуск "97 или ЗКУ Горький
« Ответ #6 : 30.06.2007, 10:17, Суббота »
Пацаны привет!
Максимов Александр «З» Кбш. Самара.
Извиняюсь приехать на выпуск нет возможности у меня малому 11 месяцев. Своих я оповестил на дороге (ЗКУ Пенза – Куярова, ЗКУ Рузаевка – Тетянникова) Скоро в гости приедет Соколов тогда и выпьем за ваше здоровье. Всем ещё раз большой привет 1 взводу УРА!

Алекс, я - Фиш Виталий, выпуск 1986, когда то служил в ЗКУ Кбш (сейчас вероятно Самара) Давно уволился, да и живу далеко. Вот те с кем служил непосредственно и поддерживал приятельские отношения: Лукьяненко Ян, Безуглов Александр, Женя Карпенко, Алексей Ткачёв (был Зам Зку), Миша Шепилов, Сергей Разуменко, Школин Сергей, Витя Брысякин (Кинель), Андрей Умрихин - там же, Генка - армянин (забыл его фамилию, кажется Шаумян, млжет ошибаюсь).
 К чему я тебе всё это? Если не в лом - если вдруг кто-то из этого списка ещё тебе знакомы и ты с ними пересекаешься - передавай привет от меня. Живу в Израиле, поэтому поиск несколько затруднён, так сам бы отзвонился.
 моё мыло:  gravedigger@list.ru

Спасибо. Фиш Виталий

Оффлайн FUNT

*
  • ****
  • 27
  • +1/-0
Re: выпуск "97 или ЗКУ Горький
« Ответ #7 : 11.08.2007, 14:47, Суббота »
Антоха, привет !
Мы сейчас общими усилиями составляем списки нашей роты, кто-где и как  ;)
Так сказать готовимся ко встрече на предмет десятилетия нашего выпуска, так что если что-то конкретное про Чибу буду знать, то я те в асю стукну  ;)
А пока есть такая неконкретная инфра  ;), Коля находится типа в Н.Новгород (Ильино) и связь с ним поддерживают Васильев Тарас, Бархатов Андрей. Их координаты у меня есть, да на форуме в разделе выпуск 97г., Тарас писал свою мобилку  ;)

И нам пора готовиться к встрече на предмет десятилетия. ВЫПУСК-2000 засылайте на форум координаты свои и тех про кого знаете  .
Федотов и Ломков с этого года в академии.
Ялоза - ЗКУПС Тюмень
Шаповалов - НО-1 ЮУр
Швецов - ПомЗ ЮУр
Иванчиков- ЗКПС Самара