Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн геплер

*
  • ***
  • 14
  • +1/-0
1984 год выпуска
« : 17.05.2007, 00:54, Четверг »

Только зашел на этот форум и ищу автора строк "Палкин Иван Иванович-пидор"Зачем так грубо?С Ваней я четыре года проучился вместе,кравати были через проход,но он никогда к этому прозвищу не довал намеков.А если серьезно ты не прав вдвойне.Иван Иванович всегда был гордостью нашего курса,наш общий курсовой Лапатин С.Д. я 801 группа Палкин 605 всегда Ваню ставил в пример и учился отлично и спортом занимался так что ты не прав.Все обиды к нему только из за того что постель застилал за час до общего подъема и спать не довал.

Данилов

*
Re: 1984 год выпуска
« Ответ #1 : 08.10.2007, 08:15, Понедельник »
Это было давно и не правда! Я не автор этих строк
Re: 1984 год выпуска
« Ответ #2 : 14.03.2008, 10:18, Пятница »
Палкин это пидор (не в сексуальном смысле) самый натуральный, за свои слова я отвечаю. А еще он трус, был с ним случай когда он скалал что хребет мне сломает, а я заявил попробуйте  не получится и стал в стойку приготовившись нанести серию ударов, так он зассал объявил мне 7 суток ареста и бегом ретировался. И что после этого его мужчиной можно считать?  Очень жаль, что трус и дерьмо был вашей гордостью курса:)))))).

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: 1984 год выпуска
« Ответ #3 : 14.03.2008, 23:15, Пятница »
Алексей Сезонов Просьба, на его место... Тоды посмотрим, как оно... У всех я думаю мнение такое (Поправка: у большинства...), типа п..ор (я не исключение, ток эмоции свои при себе держу). Вот только забылось (это мелочи и издержки службы), да и с годами образумилось, мысленно, на его место себя поставил! Каждый год контингент такой, не дай бог (перцы, родственники, дяди в должности "ЗР", "ЗО" и т.д. и т.п.). Нервы то не железные... К 500-та курсантам, к каждому подход найти??? Охренеть, тоды можно стаь "отцом героином"!!! А уважение к старшим где??? а я заявил попробуйте,  не получится и стал в стойку приготовившись нанести серию ударов А где уставные взаимотношения... Сказал Палкин недобро, кишка тонка рапортину написать на нач.факультета, что Устав нарушил и оскорбил честь и достоинство будущего офицера??? С каждым сю-сю??? Пенсионеру рожу намылить любой курсант готов, а достойно ответить единицы...
 В дежурке бывает похлеще, полковников наглых разрывать обещал (особенно летом), а мы про молодых, 20-ти летних парнях говорим... Некоторым родители вправили мозги до поступления, а некоторых от соски не оторвать... И гонору, не по годам! Эту энергию, да в мирное русло. Вот и думай... ??? ??? ??? Я тож на губе был, не от ума своего...
 УВАЖЕНИЕ ТОВАРИЩИ!!! В "Гавнюки" занести, пару клавиш...   :-\ :-\ :-\
На будущее! Эмоции при себе (мат), читаем правила!!! Не засирать форум....
« Последнее редактирование: 14.03.2008, 23:25, Пятница от gryz-300 »
Re: 1984 год выпуска
« Ответ #4 : 18.03.2008, 16:19, Вторник »
Я и есть «единицы» Отстаивать свое мнение я никогда не боялся! Как раз кишка и не тонка!!! Полковнику Берлинеру (начальник факультета) я жалобу на Палкина тогда написал и подал лично. Точный текст не помню в жалобе была описана данная ситуация и в конце была фраза прошу рассмотреть мою жалобу и пресечь противозаконные действия командира батальона. Тогда я ему ее отдал он ее прочитал один раз, потом второй, потом спросил кто у меня отец, на что получил ответ, что у меня его нет, очень удивился и сказал иди. Правда он ответ мне так и не дал, что можно ответить когда курсант практически бесправный прав?:))))) Комбата же не снимешь. Палкину только повезло, что тогда мои познания в области права были равны нулю, сейчас без всякого блата вылетел бы он из МО без выходного пособия))).
На счет меня в его шкуру так в ней мне пришлось побывать,  в подчинении было около 1000 курсантов. И ни с одним я так по скотски себя не вел. Палкин никогда не пытался найти подход ни к одному курсанту у него они все были плохие, хороших не было, способ общения был один проорать, объявить наряд или арест и отчислить, на другое мозгов не хватало.
Так что как не крути, а он пидор!!! (я не засераю форум из песни то слов не выкинешь))

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: 1984 год выпуска
« Ответ #5 : 20.03.2008, 01:56, Четверг »
Алексей Сезонов Достойный ответ!
Ток что-то нас понесло не в той ветке и не по теме!  :-X
Просьба админу закрыть тему, а автору создать новую... ;)