Гость

Голосование

Создадим раздел по насушным проблемам Вооруженных Сил на текущий момент?

Да
Нет
Да, но с ограничениями по высказываниям
Нет, т.к. своих проблем хватает
Пофиг

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
голосование по разделу
« : 01.12.2008, 19:00, Понедельник »
Может кто то прокоментирует..
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!
Re: голосование по разделу
« Ответ #1 : 02.12.2008, 10:57, Вторник »
Голосовал за пункт 3. Так как в личной беседе оччень большой начальник тоже ругался матом. ;)
Умысел без замысла - это вымысел!
Re: голосование по разделу
« Ответ #2 : 02.12.2008, 13:01, Вторник »
А нужны нам еще проблемы других? Сейчас бы Службу спасти...
Re: голосование по разделу
« Ответ #3 : 18.01.2009, 06:11, Воскресенье »
Раздел этот нужен..голосую ЗААААА...пусть каждый можот сказать КОМАНДИРСКРЕ слово

Оффлайн vs

*
  • ****
  • 45
  • +1/-0
Re: голосование по разделу
« Ответ #4 : 18.01.2009, 10:39, Воскресенье »
Нет

andrewvoso

*
Re: голосование по разделу
« Ответ #5 : 20.01.2009, 21:38, Вторник »
Сообщение, приглашающее участвовать в пирамиде, удалено.
Модератор
« Последнее редактирование: 21.01.2009, 09:57, Среда от Кириченко »

andrewvoso

*
Re: голосование по разделу
« Ответ #6 : 26.01.2009, 15:42, Понедельник »
Лучшие комментарии читателей сайта "РГ" к материалу "Усиленный паек"

[24.01.2009] Вы знаете весь офицерский корпус действительно очень внимательно следит за работой нашего правительства во главе с президентом, меня одно удивляет в период когда одним офицерам в частях постоянной готовности вводят дополнительные выплаты, а другие продолжают получать денежное довольствие по старому 15-20тыс без лишения, они в серьез верят в то,что в новом облике останутся служить одни профессионалы лично я служить не собираюсь.

Александр

--------------------------------------------------------------------------------

[24.01.2009] В год кризиса надбавка каждому пятнадцатому офицеру - издевательство, министр МВД сделал умнее - добавил наградные всем

Александр, военнослужащий

--------------------------------------------------------------------------------

[23.01.2009] открою страшную военную тайну. я с 2001 года прохожу службу в части постоянной готовности. кто в таких частях служил, знает, что нагрузка существенно больше, чем в обычной части. Но... ни разу ни на копейку больше я не получил. Поэтому надо умудриться попасть не только в заветные 30 тысяч, но и в "действительно" часть постоянной готовности. Очень дёшево-назвать частью постоянной готовности, требовать и не платить) Добавлю только, что моя часть принадлежит славным ВВС. Говорят, что в пехоте за ЧПГ действительно доплачивают.

grach

--------------------------------------------------------------------------------

[23.01.2009] На 100% согласен с мнением всех выше высказавшихся! Показуха всё это. 30 тысячам повысили ДД, а остальные? Чернь? Непрофессионалы? Отбросы? Не в деньгах ваших счастье, дорогие товарищи руководители, а в отношении к нам. Посмотрим что ещё будет с "новым обликом" ВС РФ...

Мегера

--------------------------------------------------------------------------------

[23.01.2009] уважаемые друзья в погонах,в 2009году нам повысят денежное довольствие аж на 7 %,издевательство конечно,такое ощущение,то армию специально уничтожают.


--------------------------------------------------------------------------------

[23.01.2009] Это не повышение денежного довольствия, а разлад в офицерском коллективе. Получать должны все, а не достойных просто надо увольнять. Надо менять менталитет, а не вносить развал в офицерской среде. Да и бумаги убрать. Надо заниматься боевой подготовкой, а не ждать спортивных результатов от штабных "крыс".

Егор

--------------------------------------------------------------------------------

[23.01.2009] все это приведет к расслоению армии на "белую кость" и остальных. К чему это может привести - стоит прочитать историю


--------------------------------------------------------------------------------

[23.01.2009] Добрый вечер. Я являюсь военнослужащим, попавшим под программу реорганизации ВС РФ. В результате: - переподготовка не организована, трудоустройство не гарантировано, к тому же не спрашивают кто хочет служить, а кто нет, увольняют всех, причем основной упор на финансовых работниках, работниках отдела кадров, служб снабжения и обеспечения. - стимулирующая выплата это развал армии изнутри. Списки "лучших" формируются исходя из личных предпочтений, а в результате много обиженных, к тому же критерии оценок четко не определены и считаю их не честными в отношении отдельных офицеров. Например, критерий "участие в учениях...", но есть отделы которые никогда не участвовали и не будут участвовать в этих учениях и т.д.

Колян

--------------------------------------------------------------------------------

[23.01.2009] А зачем нам нужна армия? Давайте сократим ее вообще! У нас есть милиция и МЧС. Хотя она и сама развалиться от такого "стимулирования" - один будет получать 5 тыс., а другой (понятно кто :)) в 10 раз больше. Смелее - опыт уже есть, армию поделили на боеготовую и нет (нонсенс!), и зарплату тоже.

Евгений

--------------------------------------------------------------------------------

[23.01.2009] Молодцы. Лично для меня выплата этих премий явилась последней капле в вопросе подписывать новый контракт или нет. В войсках итак в коллективе мало друзей - а теперь.....

brazil

--------------------------------------------------------------------------------

[23.01.2009] Никакого повышения денежного довольствия нет, так как это всего лишь навсего премии, и президенту надо в таких вопросах разбираться.

Александр

--------------------------------------------------------------------------------

[23.01.2009] Это Великое изобретение!Как одним чупа чупсом усладить всю армию ?--- по очереди. Лизнул- передай другому, а тем кто в запасе разрешается на всё это только посмотреть и облизнуться.и главное -не дорого!

пенсионер

--------------------------------------------------------------------------------

[22.01.2009] 30-ти тысячам "определенных офицеров" - это конечно мизерная часть людей, а остальные, что так и будут по 10 - 15 тысяч получать? Им то когда прибавят денежное довольствие? Или же у нас в армии только 30 тысяч останется, а остальные на улицу?!!

Наталья

--------------------------------------------------------------------------------

[22.01.2009] Просто издевательство какоето....Почему только в частях с постоянной готовностью???А остальные что не люди???Живем на копейки и квартиру снимаем и ребенок маленький!!!Чем другие офицеры не заслужили довольствия???

Женя

--------------------------------------------------------------------------------

[22.01.2009] Заплатили бы за январь обычное жалование. На23 января за январь оно не получено

военный

Оффлайн zega

*
  • *
  • 4
  • +0/-0
Re: голосование по разделу
« Ответ #7 : 31.01.2009, 17:15, Суббота »
В ЗК Владимир обещали заорплату только в феврале

Оффлайн Uz-Bek

*
  • ***
  • 15
  • +2/-0
Re: голосование по разделу
« Ответ #8 : 06.02.2009, 20:01, Пятница »
http://www.kp.ru/daily/24239/439020/

Почитайте, думаю, будет интересно, а потом мона и обсудить

Оффлайн tatarin

*
  • ****
  • 31
  • +2/-0
Re: голосование по разделу
« Ответ #9 : 08.02.2009, 21:40, Воскресенье »
http://www.kp.ru/daily/24239/439020/

Почитайте, думаю, будет интересно, а потом мона и обсудить

Так и есть на самом деле. Один офицер рассказывал: командир вызывал по одному, кто хочет предлагал делиться, а если не хочешь делиться, то премии не видать. А в какой-то теме на нашем сайте говорили о корупции в ВОСО. Чего там, берите выше и шире. Это ВЕЗДЕ. Проблем всяких хватает, поэтому "ЗА"
« Последнее редактирование: 08.02.2009, 21:42, Воскресенье от tatarin »