Гость

Голосование

оставить раздел Гавнюки или?

оставить
удалить
переименовать
обсуждать более мягко
ограничить обсуждение не более 3 высказываний

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
голосование по разделу
« : 08.04.2008, 08:25, Вторник »
по результатам голосования примем решение по разделу
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: голосование по разделу
« Ответ #1 : 08.04.2008, 19:50, Вторник »
Некоторым товарищам данный раздел не нужен, умудряются обоср.ть в других ветках форума...  :D
А вообще, я за удаление, пусть каждый остается при своем мнении...  :-\
Re: голосование по разделу
« Ответ #2 : 09.04.2008, 14:38, Среда »
Вот, служил я в Таллине. Наш гражданский инспектор-ревизор был направлен на её родимую, на ревизию в часть морской авиации. В Белоруссию (пока поднимутся - уже море). Ехал через Питер. В КОМАНДИРОВКУ! НА РЕВИЗИЮ. 1988 год. В питерском узле послали его... Куда? Туда...
У многих, видимо, наболело.
С другой стороны про Власова прочитал... Он - мой друг. Старинный. Знаю его как облупленного. Ну, не такой он, как написано.
Может, правда, уберем?  ???
Умысел без замысла - это вымысел!

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: голосование по разделу
« Ответ #3 : 09.04.2008, 15:10, Среда »
Давайте быть последовательными! Раз такой раздел появился, значит  ему и быть! И не надо данные высказывания ограничивать. Ув. модератор все больше чувствуется давление извне. Начинается отработка заднего хода отдельными пользователями. НЕХОРОШО ЭТО. МЫ еще всего не сказали. Раньше запрещалось выражаться, теперь нельзя проявлять эмоций, каких-то агрессий, возмущений, если мы не скажем, то кто скажет.   ???

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: голосование по разделу
« Ответ #4 : 09.04.2008, 19:45, Среда »
Давайте быть последовательными! Раз такой раздел появился, значит  ему и быть! И не надо данные высказывания ограничивать. Ув. модератор все больше чувствуется давление извне.

Выражайте свое мнение сколько хотите и про кого хотите. Да мне собственно... Но зачем "помойку" из форума делать!

Цитировать
Раньше запрещалось выражаться, теперь нельзя проявлять эмоций, каких-то агрессий, возмущений, если мы не скажем, то кто скажет.

Есть определенные правила, придуманные не мной (причем не самые строгие), а модер должен следить за их соблюдением! Давайте немного культурнее быть! МАТ буду удалять, остальное сколько хотите пишите ;D, можно и про меня... ;D

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: голосование по разделу
« Ответ #5 : 09.04.2008, 19:49, Среда »
Давайте быть последовательными! Раз такой раздел появился, значит  ему и быть! И не надо данные высказывания ограничивать. Ув. модератор все больше чувствуется давление извне.

Выражайте свое мнение сколько хотите и про кого хотите. Да мне собственно... Но зачем "помойку" из форума делать!

Цитировать
Раньше запрещалось выражаться, теперь нельзя проявлять эмоций, каких-то агрессий, возмущений, если мы не скажем, то кто скажет.

Есть определенные правила, придуманные не мной (причем не самые строгие), а модер должен смотреть за их соблюдением! Давайте немного культурнее быть! МАТ буду удалять, остальное сколько хотите пишите, можно и про меня... ;D

Оффлайн Михайло

*
  • ***
  • 21
  • +0/-0
Re: голосование по разделу
« Ответ #6 : 10.04.2008, 22:51, Четверг »
Твержу и не устану повторять - такому разделу место на помойке.

Оффлайн Anemon

*
  • **
  • 7
  • +0/-0
Re: голосование по разделу
« Ответ #7 : 10.04.2008, 23:51, Четверг »
А где же еще писать о наболевшем как не здесь?
Истинная мудрость - в том, чтобы жить настоящим, строить планы на будущее и извлекать пользу из прошлого.

Ошибки - доказательства того, что ты пытался.
Re: голосование по разделу
« Ответ #8 : 11.04.2008, 11:31, Пятница »
Тогда давайте останемся людьми и не будем хотя бы анонимно хамить! Офицеры все-таки. А "сухим голосом протокола" сообщать о ФАКТАХ. То есть фраза "ох, гнобит, с..ка" - это в помойку, а "отпустил в отпуск, а сам отпускной запер в сейфе и уехал по линии" - это можно  ;)
Умысел без замысла - это вымысел!

Оффлайн ДЗКУП

*
  • ****
  • 46
  • +1/-0
Re: голосование по разделу
« Ответ #9 : 15.04.2008, 12:54, Вторник »
Разрешается проводить референдум по уже решенным вопросам и не разрешается по вопросам,входящим в компетенцию органов власти. ;D

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Re: голосование по разделу
« Ответ #10 : 17.04.2008, 18:13, Четверг »
Тогда давайте останемся людьми и не будем хотя бы анонимно хамить! Офицеры все-таки. А "сухим голосом протокола" сообщать о ФАКТАХ. То есть фраза "ох, гнобит, с..ка" - это в помойку, а "отпустил в отпуск, а сам отпускной запер в сейфе и уехал по линии" - это можно  ;)

разумно
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн pankovvl

*
  • ***
  • 12
  • +0/-1
Re: голосование по разделу
« Ответ #11 : 20.04.2008, 21:03, Воскресенье »
Интересно другие рода войск заводят себе подобные разделы, или это удел Восовчиков, после драки с ведром гавна прогуляться, да пусть все знают, как нас обижали плохие дяди.
Давайте все-таки становиться офицерами, а не кассирами.

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Re: голосование по разделу
« Ответ #12 : 22.04.2008, 18:25, Вторник »
у других нет такого сайта ))
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: голосование по разделу
« Ответ #13 : 29.04.2008, 13:08, Вторник »
Вот Ты думаешь в деньгах сила? Не-е-е-т брат! Сила в правде! 

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: голосование по разделу
« Ответ #14 : 29.04.2008, 19:53, Вторник »
Вот и ломай голову над тем, нужен ли данный раздел.... ??? Из 444 пользователей участие в голосовании приняли только 10!!! Скудно... А может его и вовсе посещают этот скверный раздел, человек 10... :-\