Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VOVAN_ZAKOLBAN

*
  • ****
  • 44
  • +0/-0
  • Дьячков Владимир
ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« : 14.04.2007, 12:19, Суббота »

Всем привет!
Создаю новую тему !
вопрос - не для кого не секрет, что такое понятие как "ВОИНСКАЯ БРОНЬ" уже давно исчезло из комендатур (по крайне мере на ОКТ .Ж.Д.),Сейчас ЭТО ВОТЧИНА "ПЕРЕВОЗЧИКА" (так записано в Уставе)  ,однако почти все военнослужащие , и не только они  (друзья, коллеги,проверяющие различных уровней ,и т.д и т.д ) как всегда обрящаютя к нам за билетами .

Как у Вас на местах поставлен этот вопрос   с представителями ДОП(а) ,ЛБК , старшими билетными кассирами и т.д.
 


P/S
Я не имею ввиду барыжничество и зарабатывание бабла , делёжка с кассиром и т.д.(некоторыми офицерами , -зразу хочу сказать , что никого не хочу обижать и задевать - это отдельная тема) ,
 Хотя и такое общение можно назвать помощью наверное.

Хорошему коту и в декабре - март.

Оффлайн Саша

*
  • *
  • 4
  • +0/-0
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #1 : 06.05.2007, 22:24, Воскресенье »
Привет,Вован,это Саня,служу с 2002года в аэропорту Домодедово,еще пока  стар.пом,у нас все так же как и у вас,вот только нет ЛБК,а есть отдел бронирования,вопросы,стараемся решать в положительную сторону!

Оффлайн VOVAN_ZAKOLBAN

*
  • ****
  • 44
  • +0/-0
  • Дьячков Владимир
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #2 : 07.05.2007, 14:24, Понедельник »
Привет,Вован,это Саня,служу с 2002года в аэропорту Домодедово,еще пока  стар.пом,у нас все так же как и у вас,вот только нет ЛБК,а есть отдел бронирования,вопросы,стараемся решать в положительную сторону!

В ЗКУ ТОЖЕ РЕШАЕМ ВОПРОСЫ В ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ СТОРОНУ.
ПРО ЗКА МУРМАНСК , ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С 1999 ГОДА МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО РЕСПЕКТ!  ВООБЩЕ НИКОГДА ПРОБЛЕМ НЕ ВОЗНИКАЛО. ХОТЯ ЛЕТОМ ЖЕЛАЮЩИХ УЛЕТЕТЬ С КОЛЬСКОГО ПОЛУОСТРОВА МНОГОВАТО ...
Хорошему коту и в декабре - март.

Оффлайн Саша

*
  • *
  • 4
  • +0/-0
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #3 : 08.05.2007, 11:38, Вторник »
В таком случае огромный привет Дантесу Хоноху,мы с ним корешим с 2001года,и зам.коменданта,а вот имя отчества к сожалению не помню,а парни там классные,я с тобой полностью согласен,как там Студень поживает!?
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #4 : 16.05.2007, 14:08, Среда »
Вовка,привет!Раз уж ты сейчас затронул тему ЗКА Мурманск,кто сейчас там?Я там в 98 году был.

Оффлайн vs

*
  • ****
  • 45
  • +1/-0
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #5 : 06.10.2007, 20:28, Суббота »
Довелось поездить от Калининграда до Камчатки, не везде конечно, но всеже... В основной массе везде вопросы как-то решаются, хотя Ленинград и Москва - отдельная песня. Думается основная причина вокзальных проблем кроется в недостатке офицеров кадра, т.к. у двухгодичников к сожалению нет чувства корпоротивной этики (хотя попадаются нормальные ребята).А по вопросу БРОНИ все зависит от того какие отношения З с Н, Л, РДОП. В документах прописано - "норма мест в технологические брони выделяется по решению Н и согласовании с ЦЛ".

Оффлайн VOVAN_ZAKOLBAN

*
  • ****
  • 44
  • +0/-0
  • Дьячков Владимир
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #6 : 23.10.2007, 20:10, Вторник »
Довелось поездить от Калининграда до Камчатки, не везде конечно, но всеже... В основной массе везде вопросы как-то решаются, хотя Ленинград и Москва - отдельная песня. Думается основная причина вокзальных проблем кроется в недостатке офицеров кадра, т.к. у двухгодичников к сожалению нет чувства корпоротивной этики (хотя попадаются нормальные ребята).А по вопросу БРОНИ все зависит от того какие отношения З с Н, Л, РДОП. В документах прописано - "норма мест в технологические брони выделяется по решению Н и согласовании с ЦЛ".


ЯСНО.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Хорошему коту и в декабре - март.
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #7 : 22.12.2007, 21:03, Суббота »
Насчет "пиджачменов" полностью согласен...Но с другой стороны они приходят в колектив и он- Восовский коллектив должен научить их традициям , зачастую этого не происходит , а Вы потом удивляетесь, хотя некоторых обмороженных учи не учи бесполезно ....Но все же ,у Нас в Новороссийске все работает и категория Восовец является паролем как для пиджака (  уже двух) так и для восовца.Что же касается брони спасибо ЗО, З Она пока есть.В любом случае все решается засчет личных контактов и я не помню, что бы обратившийся ко мне человек остался недоволен несмотря на сезонные движения.

Оффлайн vs

*
  • ****
  • 45
  • +1/-0
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #8 : 11.01.2008, 16:08, Пятница »
я не помню, что бы обратившийся ко мне человек остался недоволен несмотря на сезонные движения.
Ну чтож, приеду проверю лично. Привет обоим Игорям Владимировичам.

Оффлайн igor

*
  • **
  • 5
  • +0/-0
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #9 : 23.03.2008, 03:20, Воскресенье »
1
« Последнее редактирование: 23.03.2008, 12:52, Воскресенье от igor »

Оффлайн igor

*
  • **
  • 5
  • +0/-0
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #10 : 23.03.2008, 03:23, Воскресенье »
Брони в Питере нет точно.
« Последнее редактирование: 23.03.2008, 12:51, Воскресенье от igor »

Оффлайн igor

*
  • **
  • 5
  • +0/-0
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #11 : 23.03.2008, 03:25, Воскресенье »
Помогать все равно надо...
« Последнее редактирование: 23.03.2008, 12:51, Воскресенье от igor »

Оффлайн igor

*
  • **
  • 5
  • +0/-0
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #12 : 23.03.2008, 03:27, Воскресенье »
1
« Последнее редактирование: 23.03.2008, 12:50, Воскресенье от igor »

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: ПОМОЩЬ С БИЛЕТАМИ ... а как У ВАС ?
« Ответ #13 : 03.09.2008, 08:52, Среда »
Скажите пож. а как в Мурманске в ЗКУ вопрос с бронью решается. В мое время бронировали целые вагоны. Сплошь бронепоезда ходили. ???