Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Восовские истории
« Ответ #180 : 23.07.2009, 15:15, Четверг »
Ребята стоило отлучиться, уже переругались.
А вопросы Юрьевич поднял очень острые, на которые раньше  старались не обращать внимание, скромно умалчивали, говорили , что все хорошо, секса и дедовщины в СССР нет и кстати народы все равны... ???

Оффлайн Олег Юрьевич

*
  • ****
  • 94
  • +2/-0
  • Я ещё лейтенант
Re: Восовские истории
« Ответ #181 : 11.08.2009, 04:54, Вторник »
Парни! Всем привет!
А я сегодня вышел из отпуска.На Байкале классно.
Пишите,ругайте.Я теперь добрый.
ПИТОН!
Что поделываешь?Сидишь наверное в бумагах,свету белого не видишь?
"Шпалой рольсу не перешибёшь". (Путейская мудрость).

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Восовские истории
« Ответ #182 : 11.08.2009, 13:27, Вторник »
А я с Волгограда приехал. Ну и жара стояла за 40 переваливало. А в гостинице кандера не было. Вобщем экстрим полный.  ;D

Оффлайн Олег Юрьевич

*
  • ****
  • 94
  • +2/-0
  • Я ещё лейтенант
Re: Восовские истории
« Ответ #183 : 12.08.2009, 07:54, Среда »
Выбивай командировку в Иркутск, останешся доволен.
"Шпалой рольсу не перешибёшь". (Путейская мудрость).

Оффлайн Юрий Аэрофлот

*
  • **
  • 6
  • +0/-0
  • восовец
Re: Восовские истории
« Ответ #184 : 30.04.2023, 15:36, Воскресенье »
 1971год ночная топогафия. перед нами ходили моряки и они купили в деревне Бол Крупели водочки и вина .Отметили это на карте е передали нам двоим с восо-воздух .Ночь, темень нереальная у нас картаи компас. Вскоре нашли примерное место расположения обьектов поиска. затем начали медлено искать обьекты конкретно и через минут 25-30 нашли все бутылки перелили их в грелки заранее взятые в лазарете у фельдшерицы ВИКИ и двинулись к месту сбора  п/п Александров скомандовал всем вылить воду из фляг  из непроверенных источников .Ф ляжки вылили а мы с товаром. Перед обедом решили выпить для аппетита но тут подошел старшина-паразит хохол и говорит, дайте мне попить из фляжки а там вино у нас. Заложил собака ротному. Тот забрал вино себе а у нас еще много вина осталось и еще водочка Столичная. Дали по пять нарядов и все зато отметили мы добычу прекрасно с закусочкой не спеша пили дня 3-4.Хорошо учили топографии в УВОСО




. .