Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий Аэрофлот

*
  • **
  • 6
  • +0/-0
  • восовец
сдача экзамена по химии
« : 11.12.2023, 20:42, Понедельник »
не любил я химию что в школе а в училище просто возненавидел. наступили экзамены . мы сдавали химию на 1 этаже прямо под кабинетом генерала Байдакова.  зашел я на экзамен взял билет-три вопроса из них знаю только один. я его написал на листке и подошел мой черед идти отвечать. вдруг открывается дверь в помещение и заходит горячо любимый всеми курсантами генерал Байдаков. он сел во главе комиссии и командует-кто следующий. я подошел, доложил попросив разрешения начал отвечать. отвечаю бодро так вопрос который знаю. что делать думаю дальше? и решил внаглую отвечать и на 2 вопрос тоже самое только со средины 1 вопроса. вижу преподаватель и члены комиссии опустили головы а наш преподаватель аж весь вспотел. закончил второй вопрос .прошу разрешения приступить к 3 вопросу и начинаю его  уже с самого начала то есть начинаю опять 1 вопрос ответил и молчу. молчат все. преподаватель спрашивает есть ли вопрос ко мне и здесь Байдаков говорит  что его еще мучать пусть идет. я громко  кричу разрешите идти тов. генерал? идите услышал я. после экзамена построили преподаватель подошел ко мне смотрит прямо в глаза  и говорит ну вы даете тов курсант могли всю комиссию уволить а про вас я вообще молчу.ДА это был первый курс когда отчисляли  очень часто и этот обман мог дорого мне  обойтись. за экзамен поставили 4 балла и больше на восовском горизонте я такую байду как химия не встречал.