Гость

Голосование

Считаете ли Вы, что кадровая политика в органах идет правильным путем и на местах оказываются люди достойные их занимать?

Все отлично. Все на местах. Так и должно быть!
Сойдет, но можно и подкоректировать.
Кое кто на месте, а так беспредел.
Коррупция везде!!!
Мне все равно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stalcker

*
  • *****
  • 112
  • +1/-0
Re: Кадровый вопрос
« Ответ #30 : 10.10.2008, 12:29, Пятница »
По поводу разборов по принуждению к миру настоятельно рекомендую прочитать следующую статью и высказаться. Лично я в ШОКЕ!!!!! Даже если это и наполовину правда.

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/08/776/41.html

Оффлайн Юлия

*
  • ****
  • 27
  • +0/-0
Re: Кадровый вопрос
« Ответ #31 : 10.10.2008, 15:31, Пятница »
Прочла.
 тоже в афиге. :o
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
ЦУПВОСО МО РФ (1995 год).
ЗКУ-6 (1995 ~ 1998 годы).

Оффлайн stalcker

*
  • *****
  • 112
  • +1/-0
Re: Кадровый вопрос
« Ответ #32 : 10.10.2008, 18:27, Пятница »
Обидно, что для этих клерков мы только "зелёные человечки" - как раньше были и для "демократов"...

Оффлайн НО-1

*
  • ***
  • 19
  • +0/-0
Re: Кадровый вопрос
« Ответ #33 : 11.10.2008, 11:55, Суббота »
По поводу разборов по принуждению к миру настоятельно рекомендую прочитать следующую статью и высказаться. Лично я в ШОКЕ!!!!! Даже если это и наполовину правда.

http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/08/776/41.html

Не стоит впадать в шок. Это реалии. Идет планомерный развал армии. Что такое численность армии даже 1,2 млн. человек для нашей страны? Мизер!!! Поинтересуйтесь - сколько у нас численность МВД вместе с внутренними войсками и сравните с Вооруженными Силами. Интересная пропорция выяснится. А дальше просто логически рассуждать. Чтобы понять на сколько информация в статье правдива, окиньте взглядом другие отрасли и институты. А там все - ли хорошо? И на сколько хорошо? Вот, вот... Это только на ТВ у нас кроме чрезвычайных ситуаций различного характера все хорошо.

Оффлайн ВВК

*
  • ****
  • 27
  • +0/-0
Re: Кадровый вопрос
« Ответ #34 : 11.10.2008, 14:00, Суббота »
А во что надо впадать в радость?

Оффлайн stalcker

*
  • *****
  • 112
  • +1/-0
Re: Кадровый вопрос
« Ответ #35 : 11.10.2008, 15:03, Суббота »
Численность МВД около 4 800 000 человек. Даже ОАО "РЖД" насчитывает порядка 1 300 000! Полицейскому государству армия не нужна... Внутреннего врага боятся больше чем внешнего.

Оффлайн tatarin

*
  • ****
  • 31
  • +2/-0
Re: Кадровый вопрос
« Ответ #36 : 09.02.2009, 16:52, Понедельник »
О чем речь-то, правильно подмечено коллегами, "поручкано" везде, начиная с поступления. Будь пацан хоть какой упертый, не факт, что он по конкурсу пройдет. Со мной парень поступал отличник, после ж.д. технаря - зарезали на комиссии. Я сам с третьего раза поступил. Даже вопрос задавали: "А ты со двора". Я сначала не понял, потом, когда личное дело вручили допер. А то конкурс... На выпуске только узнаешь кто есть ху? Вспомните о кадровых перемещениях в системе, на линии. Можно найти любую нужную должность. Было бы желание и ...... чего-нибудь еще.   ;D