Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Закон ВОСО нр. 1
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #1 : 07.04.2007, 19:24, Суббота »
Что верно, то верно  ;)
... Только вот некоторые (особенно из молодежи) частенько об этом забывают, а может и просто не знают... не учили ....
А ведь не знание законов :o, не освобождает от ответственности !!!  ;)

Оффлайн Виктор

*
  • **
  • 5
  • +0/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #2 : 08.04.2007, 12:29, Воскресенье »
не говорите пожалуйста за всю молодежь!это может некоторые ни х..на не знают, а основная масса нормальная
иди куда думаешь, думай куда идешь...
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #3 : 08.04.2007, 17:16, Воскресенье »
не говорите пожалуйста за всю молодежь!это может некоторые ни х..на не знают, а основная масса нормальная
согласен))))
КТО К НАМ С БЛАСТЕРОМ ПРИДЕТ, ТОТ ПО ТРАНСПЛЮКАТОРУ И ПОЛУЧИТ!!!

Данилов

*
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #4 : 12.04.2007, 11:07, Четверг »
просто мужики сейчас молодежь работает сама на себя, нет такого понятия коллектив. Если и есть то один из тысячи, тысяча из миллиона

Оффлайн VOVAN_ZAKOLBAN

*
  • ****
  • 44
  • +0/-0
  • Дьячков Владимир
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #5 : 14.04.2007, 11:50, Суббота »
Закон ВОСО нр. 1
ПРИВОДИ ПРИМЕРЫ, БУДЕМ УЧИТЬ И НАКАЗЫВАТЬ!  ;D
Хорошему коту и в декабре - март.

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #6 : 15.04.2007, 05:20, Воскресенье »
Я в органах ВОСО прослужил более 20 лет. за это время часто приодилось ездить по стране, и всегда , когда у меня вдруг возникали проблемы, приходилось обращаться к восовцам. Году так в 1988 или 89 ехали мы с женой в Сочи на поезде из Ленинграда с маленьким сыном . Было дело летом в разгар сезона. Билеты взяли без проблем. Но в дорогу у Сына начались сильные боли в животе. Обратился я к Начальнику поезда и он сделал обьявление . Собралось куча врачей, в основном нетрезвых, так как поезд только отъехал из Питера. Мяли живот, давали кучу советом но все сошли в мнение, что надо сходить в Калинине, т.к. возможно апендецит. Тяжелое конечно решение, имея билеты и путевку вдруг сходить в незнакомом городе. Но ради сына пришлось это сделать. Поезд ушел , начальник поезда был счастлив, т.к. появились места в купейном вагоне, а нас отвезли в детскую больницу на скорой. Оказалось ничего страшного, боль прошла. и что нам делать дальше? Первая мысль, а есть ли здесь ВОСО. Как раз в это время только образовывалась вроде комендатура . Подхожу в кассы, есть билеты? НЕт конечно. Есть комендатура? есть один офицер, и нашла телефон.
Так вот этот восовец, нашел нас, разместил в какой то гостинице при станции, все рассказал и показал. С билетами на следующий день конечно были проблемы, поезд проходящий, но было сделано все, чтобы любое место в продаже было отдано нам. Жена до сих пор вспоминает о таком сервисе)) Вот не помню только имени и фамилии, но благодарен до сих пор))
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн Валентин

*
  • *
  • 2
  • +0/-0
  • По жизни надо идти с открытым забралом!
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #7 : 16.04.2007, 20:14, Понедельник »
Согласен на 100%, но есть индивидуумы - делаешь для него всё что можешь, а он считает, что ты О Б Я З А Н чуть-ли не читать его мысли, целовать в задницу и в конце концов всё НЕ ТАК... Скромнее надо быть...некоторым
По жизни надо идти с открытым забралом!

Оффлайн Виталий

*
  • ***
  • 16
  • +0/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #8 : 17.04.2007, 03:01, Вторник »
Привет всем. Разные бывают восовцы. Я выпускник 1986 года. В наши времена, если восовец своим не помогал, его за чмо все держали. И был он известен как чмо по всей линии, а то и дальше. Я когда уволился из органов на гражданку, много ездил по стране. Где только не был - везде искал своих, если есть. Всегда помогали. Тёплые воспоминания об украинских ребятах. Приходилось пару раз через Харьков мотаться, помогал Валера Гладкоскок (если не ошибся с Фамилией). Жена в Москве на Повелецком сколько раз обращалась за помощью, представлялась просто женой восовца - всегда помогали, причём даже те, кто меня не знал.
Вместе с тем помню в Чопе постучался в комендатуру даже не с просьбой, надо было что-то спросить, так вылезло какое то сонное уе...е, что-то через губу пробубнило и захлопнуло окошко. Бывает и так.
 Я - Фиш Виталий. Всем кто меня помнит - привет.
___________________________________________________
 Лёху Ткачёва видел на фотографии вашей встречи выпускников. Возмужал ты Лёха, замудел. Увидишь, пиши мне на мыло. От Зои привет.
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #9 : 19.04.2007, 17:11, Четверг »
Моё мнение:
1) Не корчи из себя долбоёба, а подумай прежде чем отказать в помощи ВОСОвцу, сделал заразу у себя в коменде, завтра ( образно говоря ) об энтом узнает вся страна.......
ВОСОВЕЦ ! - НЕ КИДАЙ ВОСОВЦА !
Лучше выпей и пообщайся......
2) Помогал всем и всегда, хотя и служил в дыре ( Наушки В.Сиб ) ;)
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #10 : 25.05.2007, 21:52, Пятница »
Еще когда был курсантом (год 95-96)мотался по делам амурным в лодейное поле к будущей супруге так вот ЗКУ Волховстрой очень даже выручало и не один раз, огромное и отдельное спасибо Олегу Руммо (ныне ЗКУ Волховстой ) а тогда еще кажется помощником был или старпомом, кстати гораздо позже вместе с майором Руммо служил в ЗКУ Мурманск о чем вспоминаю часто и с благодарностью ( за исключением одного засранца не буду называть фио но кое кто и сам догадается о ком речь)

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #11 : 26.05.2007, 05:02, Суббота »
я считаю что надо всех долбоебов озвучивать, пусть страна знает своих гавнюков))
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн Robinbom

*
  • ***
  • 11
  • +0/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #12 : 07.06.2007, 10:03, Четверг »
Немного не по теме, но:
как быть с "пиджаками"?
Можно их относить к ВОСОвцам?

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #13 : 07.06.2007, 10:19, Четверг »
Пиджаки, конечно то же восовцы, но особенные)))
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн ded_ustim

*
  • **
  • 7
  • +0/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #14 : 07.06.2007, 23:27, Четверг »
почему же нет? Среди них тоже большинство НАСТОЯЩИХ ВОСОВЦЕВ, ведь не обязательно для этого заканчивать нашу систему, это же сам образ жизни и мы должны помнить что мы голубая кровь и т. д.
с уважением дед Устим