Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Robinbom

*
  • ***
  • 11
  • +0/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #15 : 08.06.2007, 05:36, Пятница »
Ну слава богу. Хорошо бы еще, чтобы большинство закончивших систему так думало.
А то часто сталкивался с их негативным отношением. Особенно ярко - на Московском вокзале в Питере.
А вот ЗКА Челябинск - выше всяческих похвал!!!!

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #16 : 11.06.2007, 21:48, Понедельник »
 Среди "пиджаков" есть толковые ребята, считаю именно они имеют право называться восовцем.
 Тот кадр "пиджакообразный", который был в 2006-м в ЗК-Мск, что-то не тянул на это звание. Была там одна тема, по которой Ляпин дал свое распоряжение, по прибытии "стрелы" встретить команду. Однако на приказ "ЗО", был конкретно положен большущий Х.....Й.  Я участвовал в этой теме, видел своими глазами и слышал своими ушами, как Ляпин ни одного приличного слова найти не мог в адрес дежурного по ЗК "пиджака", энтот кекс все нахер проспал, патруль не поменял, короче мы практически целый час долбили в дверь комендатуры, во главе с Ляпиным  ;D пока не приехал зам.ЗК Виталя Егоров и открыл дверь ключем.
Такие кадры из состава "пиджаков" в службе не нужны...

Оффлайн Robinbom

*
  • ***
  • 11
  • +0/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #17 : 12.06.2007, 05:51, Вторник »
Виталя Егоров вроде в ЗКУ был, если я ничего не путаю. А еще он на ВЦОКе у нас в комнате "числился" ;D

Оффлайн геплер

*
  • ***
  • 14
  • +1/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #18 : 13.06.2007, 14:58, Среда »
Незнаю как можно писать про ЗК Московский плохого
помоему Игорь Пальчиков всегда готов помочь (может я сужу из за того что мы учились вместе)его Зам Виталик Егоров тоже,да и ребята все не плохие,просто очень много нас Восовцев на их плечи,а брони то с гулькин нос.Среди нас тоже нужно как писалось выше иметь честь и не наподать на молодых лейтенантов.За свою ВОСОвскую жизнь помогал всем и в ЗКА Мин.Воды,и в ЗСКУГА,и ЗКА Волгоград ну а в Кабуле каждый ВОСОвец принимался по высшей програме даже из ЦУпВОСО.Единственное не помог п-ку Курганникову И.Т. но он не ВОСОвец,а преподаватель летной кафедры из за которого ни разу вовремя не съездил в отпуск,зато Мухина (БОИНГА) семья была отправлена со всеми почестями и даже коньяком!

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #19 : 14.06.2007, 19:07, Четверг »
Уважаемые, я ни в коем случае не хочу обидеть ЗК-Московский.
Я высказался на тему дежурившего в тот момент "пиджака"
А что касается самой комендатуры, так это самая родная Питерская комендатура и действительно транзит своих там очень большой, как говорится только успевай  ;)

Оффлайн Robinbom

*
  • ***
  • 11
  • +0/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #20 : 15.06.2007, 05:28, Пятница »
Я тоже не хотел никого обидеть, но наши все жалуются именно на ЗК Московский. Ладно я, "пиджак", но остальные наши систему заканчивали.
Может сейчас все по-другому? Просто я сравниваю с тем, как во время моей службы мы во Владивостоке встречали ВОСОвцев. Никакого сравнения. Меня после института именно так и "воспитывали" в комендатуре - хоть последнюю рубашку продай, но ВОСОвцу помоги. Может быть, я слишком многого хотел? ;D

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #21 : 15.06.2007, 19:28, Пятница »
О времена... о нравы....  ;)
Сейчас просто время не то...
Не воспитывают так как воспитывали нас или более старшие покаления
Нет чувства коллективизма можно сказать. :-\

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #22 : 15.06.2007, 19:29, Пятница »
в 80-90 годы то же говорили что ЗК Моск скурвились и не помогают восовцам. это Питер и это будет всегда. нужно понимать, что невозможно помочь всем. т.е. 100 восовцам помог а 101-му не смог, и отсюда такое мнение
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #23 : 15.06.2007, 21:59, Пятница »
100 восовцам помог а 101-му не смог, и отсюда такое мнение

Может и не было бы в этой ветке негатива, можно нормально все объяснить и нормальный человек все поймет!!! Всякие бывают ситуации. Но большинство непонимания из-за грубости и зажратости молодежи. "Поколение PEPSI". Я говорю о большинстве (а именно Москва, Питер). Постоянная текучка и блат!

Оффлайн Виталий

*
  • ***
  • 16
  • +0/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #24 : 30.06.2007, 10:43, Суббота »
Через Питер всегда шёл и идёт огромный транзитный поток. Брони не хватает, нервов тоже. В этой ситуации всегда будут недовольные. Проще простого кого-то обвинять. Когда-то сам часто мотался серез Питер (бывший Ленинградец) в отпуск, из отпуска, когда уволился по бизнесу. Видел, что спокойно там небывает - всегда наряг. Тем не менее всегда получал помощь. Там тогда служил мой однокурсник - Татаринов, но и когда он не дежурил всё было О.К. Даже, когда совсем туго, можно вести себя по разному. Может мне везло, может времена были другие - конец 80 х - начало 90 х, но я всегда, даже уволившись из органов - приходилось много мтаться по стране,  встречал нормальное отношение, заисключением пары случаев, но ведь в семье не без урода.

Оффлайн FUNT

*
  • ****
  • 27
  • +1/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #25 : 11.08.2007, 16:15, Суббота »
Хорошую тему подняли. Ни кого не могу пожурить по поводу плохого гостеприимства и оказания помощи. гтето лучше, гдето по проще. Но самая гостеприимная это ЗКУ Казань. Респект вам и уважуха.

Оффлайн Robinbom

*
  • ***
  • 11
  • +0/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #26 : 21.08.2007, 05:09, Вторник »
Больше всего мне понравилось в ЗКА Челябинск. Два старлея (2002 год) Орехов и Кузнецов (?) приняли как родного. Молодцы! Чуть на самолет не опоздал.)))

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #27 : 14.11.2007, 15:20, Среда »
Тема очень интересная. В свое время когда был молодым, старики ВОСОВцы учили-генерал может и не уехать, но вот ВОСОвец должен уехать обязательно. Наверное мне везло, что в общем-то встречал хороших ребят в комендатурах. Я очень хорошо помню Виталика Серкова Зам ком. Сочи, который вместе с билетами вручал и буклет своих стихов, я хорошо помню объединенную ком. в Севастополе никогда не было отказа в билетах, да и в других городах  в ком-рах хотябы вещи покараулить да и пообщаться, всегда знал, что здесь меня ждут. Хорошо принимали. Ну и МЫ в долгу не оставались. А, что Ляпин еще служит? Вот ему бы я билет не дал. Хам натуральный. Мама наверно его не воспитывала. Кликун удавленник фагот созвездие каптерки и мазурки.

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #28 : 14.11.2007, 15:34, Среда »
А что Ляпин еще служит? Ему бы я билета не дал. Хам трамвайный. Кликун, удавленник, фагот, созвездие каптерки и мата. И это не из-за молодого пиджака. 
Re: Восовец просто обязан помогать Восовцу
« Ответ #29 : 14.11.2007, 16:53, Среда »
Коллеги, полковник Ляпин - начальник 1 Управления ЦУП ВОСО МО РФ.
Умысел без замысла - это вымысел!