Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Наша история!!!
« Ответ #30 : 04.06.2008, 10:16, Среда »
В принципе, может, если есть возможность, выделить альбомчик под исторические фотографии (избранные) с комментариями?
Умысел без замысла - это вымысел!

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Наша история!!!
« Ответ #31 : 04.06.2008, 19:25, Среда »
Может, в разумных размерах по почте наложенным платежом? Есть еще такая услуга?

В принципе, может, если есть возможность, выделить альбомчик под исторические фотографии (избранные) с комментариями?

Отлично, можно и наложкой, система работает и даже неплохо, товары с нета только так и заказываю!!! Только попрошу заранее скинуть содержание книги и скан обложки, дабы заитересовать потенциальных обладателей книги!!!!!

По вопросу выделения места под фото, будет правильнее обратиться к админу Georg!!! ;)

Создал раздел: http://voso.ru/index.php?board=32.0   Сюда можно выложить содержание, описание или другую инфу о новинках (книгах, видео и т.п.)! Размещать продукцию на сторонних сайтах и указывать ссылки!
« Последнее редактирование: 04.06.2008, 19:49, Среда от gryz-300 »

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Re: Наша история!!!
« Ответ #32 : 05.06.2008, 19:35, Четверг »
на нашем форуме можно опубликовать все исторические снимки, но надо их переделать под вэб, т.е. обрезать, к примеру до 600 на 400 пикселей,или примерно, и по обьему не более 150 кб.
потом заслать по мылу мне или грузу 300.

кроме того у меня есть фильм на кассете, снятый отцом где то в 80 х годах в Луге на кафедре ВЭЖТ
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Наша история!!!
« Ответ #33 : 05.06.2008, 19:44, Четверг »
Я уже заливаю на обменник фильм о ВТУ!!! После дежурства, в воскресенье дам ссылку в разделе http://voso.ru/index.php?board=32.0 ;)