Гость

Голосование

Удаление ветки!!!

Да!
9 (50%)
Нет!
9 (50%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 06.01.2009, 17:54, Вторник

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Полковник Палкин кровопийца!!!
« : 18.12.2008, 09:59, Четверг »
Полковник Палкин И.И. много надел зла сколько народу он отчислил поломав судьбы людей и попил кровушки у курсантов
« Последнее редактирование: 05.01.2009, 17:42, Понедельник от gryz-300 »
Re: Полковник Палкин кровопийца
« Ответ #1 : 22.12.2008, 15:19, Понедельник »
Да при мне комбатом был точно кровопийца 8)

Оффлайн sergy

*
  • ***
  • 10
  • +0/-0
Re: Полковник Палкин кровопийца
« Ответ #2 : 24.12.2008, 19:26, Среда »
Не согласен. Драл по делу. Отчислял не самых "достойных" кадров. У нас перед выпуском почти всю наркоту "слил". Нмальн мужик. Очень многим помог.

Оффлайн sergy

*
  • ***
  • 10
  • +0/-0
Re: Полковник Палкин кровопийца
« Ответ #3 : 24.12.2008, 19:28, Среда »
Не согласен. Драл по делу. Отчислял не самых "достойных" кадров. У нас перед выпуском почти всю наркоту "слил". Нмальн мужик. Очень многим помог.

Оффлайн Михайло

*
  • ***
  • 21
  • +0/-0
Re: Полковник Палкин кровопийца
« Ответ #4 : 26.12.2008, 17:43, Пятница »
Опять вынужден пачкаться в этой теме, против которой был категорически против, но опять задели почти за святое. Уберите свои противные ручки и языки от достойных людей. Раздел в принципе поганен, но вдвойне поганы те, кто открывает новые разделы здесь. Уверен , что  Ивану Ивановичу не требуется от меня какая-либо "защита", он выше всей этой грязи. Он сделал себя сам и сделал многих, которые ему за это благодарны. Я выпускник его первого взвода и знаю, что говорю. Спасибо Иван Иванович.

Оффлайн vs

*
  • ****
  • 45
  • +1/-0
Re: Полковник Палкин кровопийца
« Ответ #5 : 26.12.2008, 21:55, Пятница »
Смотрю на этот раздел скептически. Быть хорошим для всех невозможно, и каждый кто решил высказаться, должен для начала посмотреть на себя. Так ли уж безгрешен сам. Может всё-таки если дерут, то за дело?
Это не по поводу И. Палкина, а вообще. А уж если наркоманов разогнал, то и вообще молодец, нас от лишней головной боли освободил.
Это моё мнение.

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Полковник Палкин кровопийца
« Ответ #6 : 28.12.2008, 13:28, Воскресенье »
В связи с тем, что позитивных ответов больше, нежели негативных, даю одну неделю на голосование, по результатам которых, будет принято решение о существовании данной ветки!!!
« Последнее редактирование: 28.12.2008, 13:29, Воскресенье от gryz-300 »

Оффлайн ВВК

*
  • ****
  • 27
  • +0/-0
Я за то, чтобы эту ветку удалить. Причина простая. Те, кто обижен, знает, за что обижен. Выводы его субъективны, т.к. тот, кого обвиняют, просто не может изложить свою точку зрения. Поэтому получается - сплетня. Кроме того, читающие эту ветку невольно становиться соучастниками сплетен.  Для офицеров не достойно ни сплетничать, ни читать сплетни.
На флоте говорят: "Если старпом начинает нравиться экипажу - старпома пора наказывать". Ну должность же обязывает все-таки. А прид....ков среди курсантов, извините, навалом.
Умысел без замысла - это вымысел!

Оффлайн Оганез

*
  • *
  • 1
  • +0/-0
Конечно Иван Иванович сам по себе строгий мужик но больше вызывало отвращение к его жополизам которых у нас в роте было придостаточно как и на этом форуме а вообще я против существования данного раздела
Я уверен в том что Палкин не порядочный офицер и выгонял он далеко не наркоманов просто люди встающие на его защиту не знают о многом о том что Плкин к примеру негнушался взятками во время поступления курсантов и продолжает этим заниматься, еще хочу вспомнить о генерале Савушкине этот "образец порядочности и знания устава " толкнул на лево два тепловоза стоявших на полигоне в Луге
Всем защитникам Палкина хочу сказать что отчислял он не только наркоманов но и людей за которых просто не кому было вступиться у которых не было волосатой лапы и вообще я не понимаю как начальником факультета ВОСО и замом нач университета по ВОСО можно стать ни дня не прослуживши в органах ВОСО, кроме того что далеко не секретом для всех является тот факкт , что в университете существует такса за поступление а самая железная от Палкина так ,что если быть обектвным то надо быть обьективным во всех вопросах в чстности вопросов касаемых шкуры
Может Палкин и кровопийца: да, берет деньги за поступление, да выгоняет всех подряд, но если кто-то не понял, то у нас весь университет такой.Все берут, всех е...т, но после становиться жить и служить легче и проще смотриш на все.
Ну, уже скоро некому будет и брать и некуда будет поступать. ВТУ скоро кирдык как самостоятельному учереждению - филиал ВАТТ, да и то скоро переезд в город-герой Вольск. А жаль
Я смотрю некоторые защитники Иван Ивановича прямо готовы ему отдаться а что касается его самого конечно он падонок потому что относился к людям с издевательством как к быдлу