Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei

*
  • **
  • 5
  • +0/-0
Панёвин-это не восовец, а власовец!!!
« : 06.05.2007, 00:15, Воскресенье »
Привет коллеги за всю свою жизнь не встречал человека не порядочней этого!!! С мной согласны более 150 человек! Кто нибудь с ним сталкивалься????

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Re: Панёвин-это не восовец, а власовец!!!
« Ответ #1 : 06.05.2007, 10:30, Воскресенье »
а это кто такой?
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн Sergei

*
  • **
  • 5
  • +0/-0
Re: Панёвин-это не восовец, а власовец!!!
« Ответ #2 : 06.05.2007, 12:04, Воскресенье »
Это с нами в 2000г. выпускался летчик. Ну как сказать выпускался (в строю с нами на выпуске, как полагается не стоял). Потом распределилься в аэропорт Чита, а сейчас по последним данным аэропорту Минеральных Вод служит.
Re: Панёвин-это не восовец, а власовец!!!
« Ответ #3 : 08.05.2007, 11:36, Вторник »
Это с нами в 2000г. выпускался летчик. Ну как сказать выпускался (в строю с нами на выпуске, как полагается не стоял). Потом распределилься в аэропорт Чита, а сейчас по последним данным аэропорту Минеральных Вод служит.
Точно был такой с нами, тока почему Власовец( зачем Генерала позоришь)))
КТО К НАМ С БЛАСТЕРОМ ПРИДЕТ, ТОТ ПО ТРАНСПЛЮКАТОРУ И ПОЛУЧИТ!!!

Оффлайн petrusevich

*
  • *
  • 2
  • +0/-0
Re: Панёвин-это не восовец, а власовец!!!
« Ответ #4 : 15.09.2007, 20:11, Суббота »
Служил данный товарищ в ЗКА Улан-Удэ. Служба эта икается до сих пор и ЗКА и ЗКУ Улан-Удэ. Недели две назад прилетал в Улан-Удэ в гарнизонный суд.
Petrusevich

Оффлайн Моня

*
  • *
  • 3
  • +0/-0
Re: Панёвин-это не восовец, а власовец!!!
« Ответ #5 : 28.09.2007, 23:35, Пятница »
Слава, а что он там забыл?

Оффлайн Serpentum

*
  • *
  • 3
  • +0/-0
Re: Панёвин-это не восовец, а власовец!!!
« Ответ #6 : 20.03.2008, 22:37, Четверг »
Вот что я вам скажу, братцы....учился я с этим нехорошим человеком в одном взводе и скажу одно: кто с ним служит - сочувствую, кто с ним пересекается по долгу службы - будьте всегда начеку! Это человек без элементарных моральных принципов, маму за деньги продаст!В училище было всё: стучал командованию, воровал деньги, подставлял товарищей. В итоге на выпуске перед торжественным прохождением выгнали его из строя на глазах родителей и командования. Жестоко...но этот человек это заслужил. Везде где появляется - "гадит"...ЗКа Улан-Уде наверное до сих пор икается от того, что он там наделал.И что интересно, ведь уволили за это из органов....как снова оказался на службе не понятно!

Оффлайн FUNT

*
  • ****
  • 27
  • +1/-0
Re: Панёвин-это не восовец, а власовец!!!
« Ответ #7 : 19.10.2008, 23:41, Воскресенье »
Вот что я вам скажу, братцы....учился я с этим нехорошим человеком в одном взводе и скажу одно: кто с ним служит - сочувствую, кто с ним пересекается по долгу службы - будьте всегда начеку! Это человек без элементарных моральных принципов, маму за деньги продаст!В училище было всё: стучал командованию, воровал деньги, подставлял товарищей. В итоге на выпуске перед торжественным прохождением выгнали его из строя на глазах родителей и командования. Жестоко...но этот человек это заслужил. Везде где появляется - "гадит"...ЗКа Улан-Уде наверное до сих пор икается от того, что он там наделал.И что интересно, ведь уволили за это из органов....как снова оказался на службе не понятно!
Вот и я не могу понять, как ему удалось востановиться? А гавнюком он был и в универе, это точно.
Re: Панёвин-это не восовец, а власовец!!!
« Ответ #8 : 16.12.2008, 12:08, Вторник »
Да Паневин еще та скотина