Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Панков, ЗКУ Мурманск
« : 25.05.2007, 22:01, Пятница »
Кто служил в 2000-2001 году в ЗКУ Мурманск меня наверное поддержат(ну может конечно найдутся исключения) что хуже военного Панкова В  вряд ли кто найдется.Офицером сие чудо назвать не могу, язык не поварачивается, так как за свои 5 лет службы на линиии видел кое-что и генералов борзых и т.д. но вот так себя не вели никто. Заваливать в 2 а то и в 4 ночи в пьяном виде в дежурку и начинать "учить" подчиненных во сновном в оскорбительной форме это по моему черезчур.В пример могу сказать только самые теплые и благодарственные слова о всех без исключения офицерах ЗКУ Вологда-лучше коллектива я не видел

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Панков, ЗКУ Мурманск
« Ответ #1 : 13.11.2007, 17:31, Вторник »
Влада хорошо помню. По академии, по ЗКУ был неплохой офицер. Особенно в период безденежья. Скажу одно в такой ситуации наверное нужно было бы проявить находчивость, типа "Вас ищет жена" или "З". В свое время один из услужливых офицеров не скажу фамилию просто набирал № ЗЦХ или З и говорил "Вас спрашивает комендант". Это в таком-то виде. Но тут палка о двух концах. Выговор и больше не беспокоили. Эх молодо-зелено

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Панков, ЗКУ Мурманск
« Ответ #2 : 17.12.2007, 12:31, Понедельник »
А насчет Вологды, ты не путай это  З Сев. ж.д. это совсем другое - интеллигенция, но правда, округ один. Влад, это понятно комендант- он и в Африке комендант, с него и спрос другой,  но когда, как вы объясняете, свои же сослуживцы, заваливают, вот тут чехарда начинается.

Оффлайн Михайло

*
  • ***
  • 21
  • +0/-0
Re: Панков, ЗКУ Мурманск
« Ответ #3 : 03.03.2008, 22:24, Понедельник »
Чертовски не хотел влезать в этот поносный раздел нашего сайта, но по этому поводу чуть позже. Задета честь и достоинство (понятия, которые вряд ли понятны автору этой беседы) многими уважаемого офицера.  Какой-то Паша Федоров, (впрочем, а "хтой-то это?") может себе позволить подпустить из-за угла и давайте мы будем это обсуждать. Да не быть такому. Если у тебя существуют свои юношеские нереализованнные комплексы, то незачем приличныи людям портить настроение. Просто мальчику во время службы яйца (в этом разделе могу себе позволить) чуть по прижали, но выводы он сделал в соответствии со своим уровнем развития. Я до сих пор могу Иван Ивановичу вспоминать что-то, чего был достоин. А у этого не хватило ума сделать правильные выводы, тем более, что военному коменданту приходиться даже в ночное время вдалбливать не очень разумному офицеру военную науку. Это уж по Высоцкому, коль родился ты баобабом, то .... Впрочем о нем, думаю название сайта можно чуть подкорректировать "говнючке", хватит. Кто знает Владислава Леонидовича свое мнение не изменит, а кому нужны детали - обращайтесь, подскажу. Ну а теперь о сути раздела. Стыдно.  И добавить здесь нечего. Решайте свои проблемы на месте, с врачами. Имейте благородство и мужество не опускаться до мелочных разборок.
« Последнее редактирование: 07.03.2008, 01:12, Пятница от Михайло »
Re: Панков, ЗКУ Мурманск
« Ответ #4 : 11.06.2008, 15:16, Среда »
Товарищи! Касается всех, кто гонит на Владислава Леонидовича Панкова и на моих друзей-сослуживцев, порву как Тузик грелку. Служил в Мурманске долго и счастлив этим.

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Панков, ЗКУ Мурманск
« Ответ #5 : 11.06.2008, 21:09, Среда »
Товарищи! Касается всех, кто гонит на Владислава Леонидовича Панкова и на моих друзей-сослуживцев, порву как Тузик грелку. Служил в Мурманске долго и счастлив этим.

Против масс товарищ, решили на баррикады.... :D

Оффлайн Михайло

*
  • ***
  • 21
  • +0/-0
Re: Панков, ЗКУ Мурманск
« Ответ #6 : 19.06.2008, 19:24, Четверг »
Спасибо, Сережа! ЧМО не пройдет!

Оффлайн FUNT

*
  • ****
  • 27
  • +1/-0
Re: Панков, ЗКУ Мурманск
« Ответ #7 : 19.10.2008, 23:27, Воскресенье »
Товарищи! Касается всех, кто гонит на Владислава Леонидовича Панкова и на моих друзей-сослуживцев, порву как Тузик грелку. Служил в Мурманске долго и счастлив этим.
Приветище, Малыш, кто ж против тебя попрет :)))))