Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Череп

*
  • *
  • 1
  • +0/-0
Москва Казанский
« : 03.10.2007, 09:21, Среда »
Обратился тут недавно к дежурному офицеру Казанского вокзала с просьбой исправить станцию назначения на более близкую и находящуюся на том же направлении. Не знаю может он и прав отказав мне мотивируя это отсутствием оснований (неудобное для меня время прихода поезда). Но вёл себя этот капитан довольно нагло, фамилию отказался говорить, обманул сказав что военный комендант находится у нач. вокзала. Испортил всё настроение,жаль торопился. Дежурил этот мудак 2.10.07 в 16.30 Если капитаны ВОСО ведут себя так с подполковником то что говорить об остальных? Подскажите фамилию того капитана.
    Каковы основания исправления станции назначения в ВПД?
« Последнее редактирование: 03.10.2007, 09:23, Среда от Череп »

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Re: Москва Казанский
« Ответ #1 : 04.10.2007, 06:06, Четверг »
хм. не знаю что и сказать
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн VOVAN_ZAKOLBAN

*
  • ****
  • 44
  • +0/-0
  • Дьячков Владимир
Re: Москва Казанский
« Ответ #2 : 07.10.2007, 23:30, Воскресенье »
Обратился тут недавно к дежурному офицеру Казанского вокзала с просьбой исправить станцию назначения на более близкую и находящуюся на том же направлении. Не знаю может он и прав отказав мне мотивируя это отсутствием оснований (неудобное для меня время прихода поезда). Но вёл себя этот капитан довольно нагло, фамилию отказался говорить, обманул сказав что военный комендант находится у нач. вокзала. Испортил всё настроение,жаль торопился. Дежурил этот мудак 2.10.07 в 16.30 Если капитаны ВОСО ведут себя так с подполковником то что говорить об остальных? Подскажите фамилию того капитана.
    Каковы основания исправления станции назначения в ВПД?


Здравствуйте.
Я так понал что ВУС у вас немного другой чем 260101,2,3 ?
По вашему вопросу - задаю вопрос Вам.
Вы рапорт на имя коменданта написали с просьбой справить (что либо в ВПД) ?  ???
Если бы обратились письменно и по команде, уверяю Вас вопросов бы не возникло, или они бы решились в тот же день.
узнать ФИО офицера можно - Позвонить и узнать лично у коменданта. А лучше всего приехать лично.

« Последнее редактирование: 07.10.2007, 23:36, Воскресенье от VOVAN_ZAKOLBAN »
Хорошему коту и в декабре - март.

Оффлайн igor

*
  • **
  • 5
  • +0/-0
Re: Москва Казанский
« Ответ #3 : 23.03.2008, 03:07, Воскресенье »
Я сам много прослужил в ЗКУ? и таких подполковников встречал очень часто, которые нахамят, наорут, а потом еще и жалуются всему руководству, а дежурному респект, за то что сделал все по инструкции. Все вопросы коменданту...

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Москва Казанский
« Ответ #4 : 29.04.2008, 13:20, Вторник »
Буквально 2 недели назад обратился к помощнику ВК М-Казанская, помочь патрульными  донести сумку ехал в командировку, сильно болела левая рука, думал вообще не дотащу. А поезд М-Махачкала, да и мой  вагон в голове оказался. Так он живо откликнулся на мою просьбу и помог. Большое ему спасибо. Звать его Влад. А вот фамилию я не уточнил. Из тысяч лиц узнал бы я мальчонку, а как зовут забыл его спросить ???

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Москва Казанский
« Ответ #5 : 29.04.2008, 19:50, Вторник »
Из тысяч лиц узнал бы я мальчонку, а как зовут забыл его спросить ???

 ;D Ну прям пора создать новый раздел... "Откликнись хороший ВОСОвец"!!!

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Москва Казанский
« Ответ #6 : 30.04.2008, 09:57, Среда »
А я бы и не возражал. Как раз в пику гавнюкам ;D
Re: Москва Казанский
« Ответ #7 : 30.04.2008, 11:36, Среда »
Обратился тут недавно к дежурному офицеру Казанского вокзала с просьбой исправить станцию назначения на более близкую и находящуюся на том же направлении. Не знаю может он и прав отказав мне мотивируя это отсутствием оснований (неудобное для меня время прихода поезда). Но вёл себя этот капитан довольно нагло, фамилию отказался говорить, обманул сказав что военный комендант находится у нач. вокзала. Испортил всё настроение,жаль торопился. Дежурил этот мудак 2.10.07 в 16.30 Если капитаны ВОСО ведут себя так с подполковником то что говорить об остальных? Подскажите фамилию того капитана.
    Каковы основания исправления станции назначения в ВПД?

Коллеги! Нас же УЧИЛИ! Отказывать так, чтобы человек ушел довольным. Мудак не потому, что отказал, а потому, что нахамил. :-[
Умысел без замысла - это вымысел!

Оффлайн ДЗКУП

*
  • ****
  • 46
  • +1/-0
Re: Москва Казанский
« Ответ #8 : 21.05.2008, 21:07, Среда »
А на Казанском-  самая отзывчивая и хорошая комендатура :)

Оффлайн Юлия

*
  • ****
  • 27
  • +0/-0
Re: Москва Казанский
« Ответ #9 : 09.10.2008, 15:24, Четверг »
Казанка рулит!
 А ваще работа в людьми очень сложная...
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
ЦУПВОСО МО РФ (1995 год).
ЗКУ-6 (1995 ~ 1998 годы).

Оффлайн ДЗКУП

*
  • ****
  • 46
  • +1/-0
Re: Москва Казанский
« Ответ #10 : 16.10.2008, 18:39, Четверг »
Палач сечет без устали
Но все же , черт возьми!
Работа то- на воздухе!
Работа-то- с людьми!

Оффлайн oda33

*
  • ***
  • 12
  • +0/-0
Re: Москва Казанский
« Ответ #11 : 02.12.2008, 01:24, Вторник »
на казанку всегда было много нареканий, видимо это сявязано с баальшим потоком в/с... и .... усталостью л/с...(не скажу от чего)  помню, когда комендантом был Хазанов, этот вокзал еще Хазанским называли... А потом там Красноруцкий (был такой ...) в шпорах комендантствовал на пороге 80-х... Эх, народец был!!!!!!!!
Re: Москва Казанский
« Ответ #12 : 18.12.2008, 14:17, Четверг »
Палач сечет без устали
Но все же , черт возьми!
Работа то- на воздухе!
Работа-то- с людьми!

В оригинале - "без роздыху"  ;D
Умысел без замысла - это вымысел!
Re: Москва Казанский
« Ответ #13 : 18.12.2008, 15:58, Четверг »
Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром...
Re: Москва Казанский
« Ответ #14 : 29.03.2009, 14:04, Воскресенье »
Служил в ЗКУ-2 Московско-Рязанского отделения МСК ЖД с 1884 года Дзкупс. Казанский вокзал ЗК. Застал и Красноруцкого и многих.Жалобы были всегда,но какие потом про это байки рассказывали.