Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kezl

*
  • *
  • 1
  • +0/-0
Нужна помощь специалиста
« : 13.12.2007, 19:17, Четверг »
Подскажите пожалуйста! Кто знает, могут ли мне при наличии прямого поезда от места службы до места проведения отпуска (Волгоград - Улан-Удэ расстояние более 3000 км.) выписать ВПД Волгоград-Москва (ж/д), Москва - Улан-Удэ (авиа) и не буду ли я потом оплачивать разницу между маршрутами? Ближайший аэропорт, с которого есть рейсы на Улан - Удэ Москва. В местной комендатуре утверждают, что мне придется оплачивать разницу между стоимостью прямого маршрута Волгоград - Улан-Удэ (ж/д) и стоимостью Волгоград-Москва (ж/д) + Москва - Улан-Удэ (авиа) согласно п.3 пр.200 МО. Разница в один конец 10000р. !!!!!

Оффлайн Михаил

*
  • **
  • 9
  • +0/-0
Re: Нужна помощь специалиста
« Ответ #1 : 15.12.2007, 15:16, Суббота »
В соответствии с приказом  200 Вы выбираете вид транспорта и  , отсюда следует количество суток -это важно.
Затем встает вопрос с маршрутом  (МО оплачивает кратчайший)вы хотите лететь ищем ближайший аэропорт выписываем ВПД на самолет, но до аэропорта тоже нужно добраться и опять вы выбираете вид транспорта и выписываете проездные.
Подводим итог в соответствиии с видом транспорта подсчитываем время на дорогу которое указываем в приказе на отпуск и в отпускном билете .к рапорту можно приложить справку о наличии на момент  действующих сообщений между городами желательно со стоимостью. Кстати если мы говорим про Москву т.е. про пересадки может есть рейс Волгорад - Омск -Чита как вариант тогда скажите почему вас нужно отправить ч/з Мо ???
Опять же здесь может помочь ценовой анализ, а не субъективное хотение -"Мне так хочется".
 все остальное -если отказывают просите ссылку на статью соответствующего приказа.