Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #15 : 19.09.2008, 18:37, Пятница »
Офицеры и контрактники сейчас народ не бедный
Ой, правда, что ли? ???
Вот так вот, втроем-вчетвером, с Камчатки к маме на Смоленщину и обратно?
Ну судя по заявлениям Министра обороны "У лейтенанта зарплата от 25 до 30 т.р. :-[", дык можно до Лас-Вегаса и обратно!!! ;D ;D ;D
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #16 : 20.09.2008, 11:04, Суббота »
При коммунизме в 1980 г. и квартире у каждой семьи в 2000 г. Пока что это прожекты.
Умысел без замысла - это вымысел!

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #17 : 21.09.2008, 08:06, Воскресенье »
а как это вопрос решается в зарубежных армиях, в частности, у пиндосов?
Мне кажется ,Табуреткин пытается копировать их армейскую систему
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #18 : 22.09.2008, 08:35, Понедельник »
А что может чел-муд. который не служил в армии? ???
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #19 : 22.09.2008, 10:00, Понедельник »
У пиндосов, как раз, ездят на зарплату, т.к. 100% - наемники. А к пенсии скапливают на домик. Квартиры не снимают - это, как и переезд, и мебель, - проблема МО (переездом занимаются специальные команды - пакуют, отправляют, распаковывают по квитанции).
Если захотят скопировать ЭТО (начиная с зарплаты) - я только "за"!
« Последнее редактирование: 22.09.2008, 10:20, Понедельник от Кириченко »
Умысел без замысла - это вымысел!

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #20 : 22.09.2008, 15:45, Понедельник »
Я скажу со стороны финансирования - это врядли. Сейчас на  МО идет более 30% всего бюджета гос-ва - это очень много. Может у меня уже и устаревшие данные. А будет еще больше. Это товарищи офицеры  так гос-во будет бороться с инфляцией?  А вы не забавайте что есть и другие силовые структуры.   ;D
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #21 : 30.09.2008, 11:45, Вторник »
В милицию, что-ли поступить, в ГАИ? ;D
Умысел без замысла - это вымысел!

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #22 : 01.10.2008, 19:59, Среда »
В милицию, что-ли поступить, в ГАИ? ;D

Угу...  ;D Цитата: А я думал дали пистолет, и крутись, как хочешь!!!

Оффлайн ВВК

*
  • ****
  • 27
  • +0/-0
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #23 : 01.10.2008, 22:13, Среда »
На 2009 год ВПД оставляют. Сведения из курилки, но заслуживают доверия.
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #24 : 06.10.2008, 07:41, Понедельник »
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я недавно тут.. и вот что я ВСЕМ скажу государство КИДАЛА, КИДАЕТ и будет КИДАТЬ нас служивых. :-[  Очень огорчают слухи об отмене ВПД...верить в это не хочется НО помоему ЭТО случится :-[ Как всегда в нашей стране сначала сделают а потом репу чешут..как поправить сделанное. Смешно и грустно... добавят к довольствию 1500 руб.. в общей сумме за год(18000) и что с ними делать, если ты с семьей на дальнем востоке???? Хотел бы эту суммы свернуть в трубочку и засунуть в А...УС площьмя "изобретателю" данного новшества.СЛАВА БОГУ я достиг предельного и сейчас увольняюсь...Но чувствую это еще мяня коснется.
« Последнее редактирование: 06.10.2008, 11:14, Понедельник от Кириченко »

Оффлайн vs

*
  • ****
  • 45
  • +1/-0
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #25 : 09.10.2008, 21:42, Четверг »
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я недавно тут.. и вот что я ВСЕМ скажу государство КИДАЛА, КИДАЕТ и будет КИДАТЬ нас служивых. :-[  Очень огорчают слухи об отмене ВПД...верить в это не хочется НО помоему ЭТО случится :-[ Как всегда в нашей стране сначала сделают а потом репу чешут..как поправить сделанное. Смешно и грустно... добавят к довольствию 1500 руб.. в общей сумме за год(18000) и что с ними делать, если ты с семьей на дальнем востоке???? Хотел бы эту суммы свернуть в трубочку и засунуть в А...УС площьмя "изобретателю" данного новшества.СЛАВА БОГУ я достиг предельного и сейчас увольняюсь...Но чувствую это еще мяня коснется.

+1

Оффлайн Alira

*
  • *
  • 1
  • +0/-0
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #26 : 24.10.2008, 12:00, Пятница »
Мда....wowrum, в ыпишите про богатых офицеров??? Дальний восток 15 000 руб. з/п Билеты по сорок тысяч ну вот вместе с 13, с квартальной пермией можно улететь из Владика до Москвы одному, а если еще жена и ребенок??? , только что останется......
Бля вот думаю, бывший министр налоговой службы  - министр обороны?!?!? Который и в армии то никогда не служил, бывший директор мебельного магазина....пипец, куда катимся????

Оффлайн Ульяна

*
  • *
  • 1
  • +0/-0
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #27 : 24.10.2008, 12:17, Пятница »
Подскажите пожалуйста, а за границу можно по ВРД на поезде съездить? например в Германию?

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #28 : 26.10.2008, 02:22, Воскресенье »
Подскажите пожалуйста, а за границу можно по ВПД на поезде съездить? например в Германию?

Угу, находите в Вольфсбурге, на вокзале комендатуру и вежливо говорите:
Еntgegennehmen reise аusweis
и все, удачной дороги...
« Последнее редактирование: 26.10.2008, 02:25, Воскресенье от gryz-300 »

Оффлайн Макс

*
  • *
  • 2
  • +0/-0
Re: Воинские перевозочные документы
« Ответ #29 : 26.10.2008, 16:16, Воскресенье »
Цитировать
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я недавно тут.. и вот что я ВСЕМ скажу государство КИДАЛА, КИДАЕТ и будет КИДАТЬ нас служивых.   Очень огорчают слухи об отмене ВПД...верить в это не хочется НО помоему ЭТО случится  Как всегда в нашей стране сначала сделают а потом репу чешут..как поправить сделанное. Смешно и грустно... добавят к довольствию 1500 руб.. в общей сумме за год(18000) и что с ними делать, если ты с семьей на дальнем востоке? Хотел бы эту суммы свернуть в трубочку и засунуть в А...УС площьмя "изобретателю" данного новшества.СЛАВА БОГУ я достиг предельного и сейчас увольняюсь...Но чувствую это еще мяня коснется.

а к какому довольствию: званию или должности?