Гость

Голосование

Удаление ветки!!!

Да!
9 (50%)
Нет!
9 (50%)

Проголосовало пользователей: 18

Голосование закончилось: 06.01.2009, 17:54, Вторник

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaynullin75

*
  • ****
  • 94
  • +0/-0
  • Жизнь полна неожиданностей
тут вопрос вот какой: удалять ветку или нет? как бы я не относился к кому-либо, считаю что не надо
Жизнь полна неожиданностей
Я не понимаю как у Палкина могут быть сторонники на этом форуме впроцеесе моего обучения все курсанты не навидели его поэтому и на выпуске хором прокричали Полковнику Палкину ФУУУУУУУУУУУУУУУУ

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
По результатам голосования, ветка остается!!!

Оффлайн zaynullin75

*
  • ****
  • 94
  • +0/-0
  • Жизнь полна неожиданностей
Порой проще оставить все как есть, нежели ломать.
Жизнь полна неожиданностей

Оффлайн vs

*
  • ****
  • 45
  • +1/-0
Re: Полковник Палкин кровопийца!!!
« Ответ #19 : 05.01.2009, 21:04, Понедельник »
Интересный диспут. При мне ИИП был ещё младшим офицером, и наверное не совсем испорченным. Что было дальше не знаю, могу судить по вашим отзывам, но человек он был всегда не простой и жёсткий. Жёсткий но не жестокий.
Коллеги у меня один вопрос... Если вы называете чуть ли не суммы взяток, значит знаете об этом из первых рук. Об этом как то не принято делиться. Следовательно сами же за эти взятки и поступали. А отношение и к берущим и к дающим у закона одинаковое.
Повторюсь, мне абсолютно нет дела до ИИП, но поражает черта нашего народа - скрываясь за никами поливать помоями. Небось будучи курсантами то дружно кричали "Асисяй". Ну да у каждого своё мнение.

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Полковник Палкин кровопийца!!!
« Ответ #20 : 13.01.2009, 23:27, Вторник »
но поражает черта нашего народа - скрываясь за никами поливать помоями.

Да, залетных "Прометеев", у которых данный форум начинается с раздела "Гавнюки" и у которых больше ума не хватает, как что-то дельное обсудить, достаточно, и это прискорбно :'(! Но такова селяви, каждый имеет право голоса (пусть даже начинания не такие лицеприятные), на то и создан Форум!  :-[
Re: Полковник Палкин кровопийца!!!
« Ответ #21 : 14.01.2009, 17:46, Среда »
груз -300 я понимаю что ты крутой модератор интесно с какой стати ты обсераеш людей за их мнение тем более сам создал этот раздел мне пофигу до твоего сайта тусуйся на нем сам тебя наверно во время учебы сильно обижали

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Re: Полковник Палкин кровопийца!!!
« Ответ #22 : 14.01.2009, 17:55, Среда »
восовцем не гоже между собой грызться.
может завяжем?
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Полковник Палкин кровопийца!!!
« Ответ #23 : 14.01.2009, 20:35, Среда »
прометей Ну во первых, я не крутой, а обычный модер (а если и вы изъявите желание, то будите ответственный за этот раздел, по решению Админа), во вторых, ума у меня предостаточно (свое умозаключение сделал исходя из даты вашей регистрации и соответственно кол-ва сообщений за этот период), в третьих, я этот раздел не создавал, в четвертых, вы обижаетесь на данный ресурс или на конкретного человека - меня (сайт не я создавал), а свои слова беру назад, был не прав (увидев второе ваше сообщение), тусуйтесь и пишите, что хотите (точнее не выходя за рамки доступного), в пятых, обидеть во время учебы меня мог только один человек - И.И. и делал это очень часто, но это только из-за моего распиз...ва и сложного характера , не более того, поэтому обид я не на кого не держу!

Оффлайн vs

*
  • ****
  • 45
  • +1/-0
Re: Полковник Палкин кровопийца!!!
« Ответ #24 : 14.01.2009, 20:50, Среда »
Спокойнее коллеги, это наш метод.
Вот интересно, обидел комендант помощника за разгильдяйство и сразу в инет попал? Так получается? На мой сугубо личный взгляд - чем жёстче в училище, тем меньше проблем на линии.

Оффлайн Korbut

*
  • *
  • 2
  • +0/-0
  • гы
Re: Полковник Палкин кровопийца!!!
« Ответ #25 : 20.01.2009, 18:43, Вторник »
Парни, мы все мужчины и как можно виртуально онанировать в данном треде? Ну Палкин, ну и что? Как-то не солидно братья по разуму. Да я с ним конфликтовал во время учебы, но училище для этого и учило нас чему-то в жизни, в том числе и соседству с такими как этот персонаж. Тред - гавно. По теме треда - Х...Й)))))

Цитировать
На будущее читаем правила "Запрещается публиковать нецензурные сообщения"!!!! >:(
« Последнее редактирование: 22.01.2009, 18:51, Четверг от gryz-300 »
Прости меня грешного...

Оффлайн vs

*
  • ****
  • 45
  • +1/-0
Re: Полковник Палкин кровопийца!!!
« Ответ #26 : 20.01.2009, 20:01, Вторник »
Мон шер..., моветон...

Оффлайн poljana

*
  • ****
  • 36
  • +1/-0
  • не я...
Re: Полковник Палкин кровопийца!!!
« Ответ #27 : 25.01.2009, 01:30, Воскресенье »
Костя Комиссаров.....а ты не горячишься.... :o
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности. Гете
Re: Полковник Палкин кровопийца!!!
« Ответ #28 : 03.02.2009, 13:07, Вторник »
Коллеги,не забывайте,что он- человек системы.И не сам он таким стал.Его сделали родитеди, друзья родителей и т.д.Но,когда приходит лейтенант,отучившийся 5 лет(!!!) на вопрос,о "Ваши обязанности на военное время" отвечает "Развернуть агитпункт" и все.Это нормально?!Но ведь кто-то его поступил и протащил там.Так что,на мой взгляд, проблему для начала нужно искать в себе.
Re: Полковник Палкин кровопийца!!!
« Ответ #29 : 03.02.2009, 15:52, Вторник »
Вот, значит, пришел лейтенант, открыл дверь комендатуры, представился. А ему - "Ваши обязанности на военное время?!!!"
Может, сначала должность примет? Их почитает... Ах, не выучил? Тогда чудак уже его новый прямой, но непосредственный  ;D
Умысел без замысла - это вымысел!