Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Как-то я уже об этом глаголил на сайте Димы Копрпорейшен .....
Повторюсь еще раз, может кто-нить не слышал.  ;)

Определен победитель конкурса на право реконструкции комплекса зданий Военно-транспортного университета железнодорожных войск.

2006-04-07 15:03:36
Определен победитель конкурса на право реконструкции комплекса зданий Военно-транспортного университета железнодорожных войск. Им стала компания «Глинки 2» - «родственница» фирмы Ruric AB.
Конкурс состоялся на прошлой неделе. Инвестору достались здания общей площадью более 46 тыс. кв. м и участок свыше 3 га на наб. реки Мойки, 96 и ул. Глинки, 2. По условиям конкурса здесь можно построить многофункциональный комплекс площадью до 95 тыс. кв. м, включающий подземный паркинг, коммерческий центр и жилье. Рыночная оценка сооружений ВТУ составила почти $30 млн., при этом среди них нет зданий-памятников; какие дома сносить, реконструировать или строить - решает инвестор по согласованию с КГИОП. Ввести комплекс в эксплуатацию надо до 2012 года. Пять процентов его общей площади предстоит передать в собственность РФ, в оперативное управление ВТУ.
Кроме того, инвестор должен возвести для нужд военных несколько объектов в Петродворце: три жилых дома (не менее 17 тыс. кв. м), учебный корпус (не менее 8450 кв.м), две казармы для курсантов (11 960 кв. м). Еще предстоит реконструировать модульную котельную (стоимость работ - $700 тыс.) Эти труды надо закончить в первом квартале 2008 года.
По словам заместителя руководителя Росимущества Сергея Сысоева, объект уже выставлялся на конкурс, но реализован не был. Помимо ООО "Глинки 2" в конкурсе участвовала компания «Хенри Чичестер». Однако победитель предложил военным больше жилья, чем конкурент.
«Следующий объект, который предполагается вовлечь в оборот, - бывшие казармы на площади Труда, 5, где сейчас располагается Матросский клуб Ленинградской военно-морской базы. Объект относится к памятникам федерального значения. Мы готовим поручение, чтобы этот конкурс проводил Петербург по той же схеме, что использовалась для Новой Голландии. Реализация двух этих проектов вкупе с освоением Новой Голландии принципиально изменит облик этого полудепрессивного района», - полагает Сергей Сысоев.

адрес статьи: http://www.bsn.ru/news/law/spb/7281

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Я в 2006-м там все обфотографировал, снаружи и внутри...
Память хоть останется...
Готов безвозмездно поделиться  :-\
Вот если бы раздел "фото" был, то можно было бы там все разместить...

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
да можно в этой теме фото выложить . смотри начало форума
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Georg, я что-то так и не понял как фото можно добавить....  :-[
Разъясни пожалуйста  ;)

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Так эта ссылка выдает такое сообщение, (см. ниже)

Ошибка!
Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа. 

Оффлайн Georg

*
  • ****
  • 240
  • +7/-0
открывается, там написано:
Фото можно опубликовать в любом своем сообщении. Для этого надо использовать графу "дополнительные опции" .
Размер файла не более 250 кб.
Ограничений пока по количеству фото нет, но желательно выставлять каждому пользователю не более 5 фото
Некачественные или непристойные фото будут удаляться
Восовцы всех стран, объеденяйтесь!
открывается, там написано:
Фото можно опубликовать в любом своем сообщении. Для этого надо использовать графу "дополнительные опции" .
Размер файла не более 250 кб.
Ограничений пока по количеству фото нет, но желательно выставлять каждому пользователю не более 5 фото
Некачественные или непристойные фото будут удаляться
т.е. голых баб низзя!!!???
КТО К НАМ С БЛАСТЕРОМ ПРИДЕТ, ТОТ ПО ТРАНСПЛЮКАТОРУ И ПОЛУЧИТ!!!

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Не Антоха, на фоне училища можно  ;)

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Да, фоты  ;) училища выложу позже, а пока времени нет заниматься...
Не Антоха, на фоне училища можно  ;)
Миха, это  смахивает на фантазии первокурсника ;D
КТО К НАМ С БЛАСТЕРОМ ПРИДЕТ, ТОТ ПО ТРАНСПЛЮКАТОРУ И ПОЛУЧИТ!!!

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Антоха, а о чем же еще думает первокурсник, резко попавший в систему ;-))) ?
Не уж то о пирожках домашних  ;D

Антоха, а о чем же еще думает первокурсник, резко попавший в систему ;-))) ?
Не уж то о пирожках домашних  ;D


Я бы все таки уточнил, первые  месяц он думает только об одном " куда я бля попал", или " нахер я послушался своего старшего братца???!!! ;D, затем приходит понимание  что все!!, раз попал так попал, надо думать дальше, а вот тут и включаются все низменные человеческие инстинкты, и поверь мне ДОМАШНИЕ пирожки не последнем месте)))
КТО К НАМ С БЛАСТЕРОМ ПРИДЕТ, ТОТ ПО ТРАНСПЛЮКАТОРУ И ПОЛУЧИТ!!!

Оффлайн Михаил Сергеев

*
  • ****
  • 82
  • +1/-0
  • ВОСО - СИЛА !!!!
Гы...   ;D
Попал так попал...  Это уж точно...
Я бы вот и сейчас не отказался все пережить снова, с самого начала ... ::) ;)
Но ведь прожитого не вернешь .... :(