Гость

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Предложения
« Ответ #15 : 11.02.2008, 15:51, Понедельник »
А еще, если можно - раздел где можно будет написать самые яркие, прикольные "ляпы" и высказывания, вот например: "Техника ходовая, но не заводится (ЗКУП Свободный)" или "Зайди в техотдел, навали кучу - и все будут мимо обходить! (п-к Кутиков)", а еще "Баржа на ходу, только пробоина ниже ватерлинии (к-н 2 ранга Волченко)"
Мы победим, ибо наше дело - правое

Оффлайн pankovvl

*
  • ***
  • 12
  • +0/-1
Re: Предложения
« Ответ #16 : 14.02.2008, 21:45, Четверг »
По разделу гавнюки, что же теперь каждого обиженного бездаря целовать в опу, чтобы туда не угодить после увольнения. ??? Всем мил не будеш.
« Последнее редактирование: 15.02.2008, 08:12, Пятница от pankovvl »

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Предложения
« Ответ #17 : 24.02.2008, 21:49, Воскресенье »
Во первых:В раздел "Гавнюки" попадают единицы (можно не целовать, есть такое понятие "человеческие отношения"), во вторых: вызказывают своё мнение , не один человек (т.е. когда пошло обсуждение, значит оно того стоит), а в третьих: кому зазорно или правда глаза колит, можно не читать....

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Предложения
« Ответ #18 : 26.02.2008, 09:22, Вторник »
Согласен, награда всегда найдет героя в прямом и переносном смысле. Ну, а те, кому доверены судьбы офицеров и их семей, еще раз задумаются над тем, что они несут огромную ответственность за людей, тоже когда-то станут пенсионерами, не всегда будут командовать людьми, что бы никогда  не было такого "не нравится, денег не платят - увольняйся!"  К сожалению это сплошь и рядом сквозило из уст отдельных комендантов, нач. ВОСО, ЗО (не всех) 90-х.  Командир-должен быть отцом родным, а не отчимом. Тогда за него подчиненные пойдут в огонь и в воду, да и помнить будут при жизни и после смерти. Кстати, а не лучшая ли это награда командиру? Или наоборот-вечное забвение и презрение.

Оффлайн pankovvl

*
  • ***
  • 12
  • +0/-1
Re: Предложения
« Ответ #19 : 27.02.2008, 21:21, Среда »
Ну да, а подчиненные у нас " ангелы" у меня было и есть мнение "не нравится увольняйся "и незачем сидеть на военной шее, особенно в период нашей армейской нищеты, а то и рыбку и до пенсии дотянуть, а остальные "дураки" пускай за меня пашут.   

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Предложения
« Ответ #20 : 28.02.2008, 00:17, Четверг »
Ну не знаю, не командовал. Моё мнение, подход можно найти к любому (к моральным уродам, лишением денег), а по поводу раздела "Гавнюки", всегда можно предъявить, если считать что ветка поднята необоснованно!

Оффлайн pankovvl

*
  • ***
  • 12
  • +0/-1
Re: Предложения
« Ответ #21 : 01.03.2008, 00:24, Суббота »
Может кто то меня в этот раздел и может занести, мог кого нибудь и обидеть, но когда офицер приезжает служить на должность старшего помощника, представляется военному коменданту в коротких джинсах, казаках, на ремне отключенный мобильник и чехол от ZIPPO,которого ровно год мы учили (без объявления взысканий) всей комендатурой включая молодых лейтенантов, что во время дежурства надо контролировать то что товарищи по службе сделали в течении дня,(шло реформирование ЛенВО), а не сидеть с женой пить молоко, а с утра валить на всех. Который за свои пять лет повидал "СТОЛЬКО" и к другим обязанностям кроме дежурства не допускался, и эта странная фраза "служил в должности старпома". служаку которого ИНТЕРЕСОВАЛО В ВОСОВСКОЙ службе  возможность "помогать" проезжающим военнослужащим и работникам Мурманского рынка приобретать билеты. Думаю ему писать про своего бывшего начальника пока рановато. Есть одна сторона правды, есть и другая. А за свои три комендатуры, где я был военным комендантом, у меня были и сослуживцы, были и подчиненные.Добрым, хорошим и подлецом не был, мог работать, мог и отдыхать, иногда совмещал, но был принцып либо служба либо работа на гражанке, не нравится увольняйся, все были в равных условиях, хотя приходили и ребята с предложением-хотим, чтобы наш сотрудник завода, а по совместительству "Зам коменданта" стал полковником. Может и стал.
« Последнее редактирование: 01.03.2008, 10:20, Суббота от pankovvl »

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Предложения
« Ответ #22 : 03.03.2008, 14:15, Понедельник »
Влад близится светлый Наш праздник! 90-лет Органов ВОСО. Хотелось бы в этот день услышать хорошее, доброе от бывших ЗОЗЗКУ в адрес своих бывших подчиненных, в жизни и так много негатива. Не будем омрачать наш праздник, постараемся в этот день быть выше, мелочей обид. Как товарищи офицеры?

Оффлайн ДЗКУП

*
  • ****
  • 46
  • +1/-0
Re: Предложения
« Ответ #23 : 11.03.2008, 13:15, Вторник »
Одобрямс

Оффлайн Михайло

*
  • ***
  • 21
  • +0/-0
Re: Предложения
« Ответ #24 : 08.04.2008, 00:29, Вторник »
Мое однозначное предложение - удалить раздел "Гавнюки" (словарь русского языка подразумевает в корне слово "говно",  но не только из-за неграмотности.) Оскорбить человека легко, тем более виртуально. Негоже этому здесь иметь место!!!!

Оффлайн oda33

*
  • ***
  • 12
  • +0/-0
Re: Предложения
« Ответ #25 : 15.10.2008, 01:24, Среда »
Уважаемый Георгий!
Огромное Вам спасибо за организацию этого ресурса!!!!
Однако предлагаю на ресурсе разместить  ЧАТ, - в классическом понимании этого слова (см. англ.-русск. словарь), т.е. бесистемный "треп ни о чем", я думаю, в этом разделе "зависало" бы много ВОСОвцев, главное:
1.раздел не должен делиться на темы!
2. говорим о чем хотим, за исключением запрещенного (за этим смотрим сами и модераторы)

Я думаю, статистика посещений увеличится ( а то уже 5-й вечер сижу один как перст!)
с уважением oda33 

Оффлайн Питон

*
  • ******
  • 232
  • +3/-0
Re: Предложения
« Ответ #26 : 15.10.2008, 18:50, Среда »
Ничего, имей терпение ;D

Оффлайн Михайло

*
  • ***
  • 21
  • +0/-0
Re: Предложения
« Ответ #27 : 16.10.2008, 21:02, Четверг »
Вопрос модератору (если я правильно понимаю значение этого слова) могу я изменить свое имя на этом сайте?

Оффлайн gryz-300

*
  • ******
  • 277
  • +8/-0
  • Здесь могла бы быть ваша реклама...
    • Все о плеере SAFA!!!
Re: Предложения
« Ответ #28 : 19.10.2008, 22:47, Воскресенье »
Вопрос модератору (если я правильно понимаю значение этого слова) могу я изменить свое имя на этом сайте?

Судя по настойкам форума (я не нашел) - НЕЛЬЗЯ!!! Удалите профиль и заново зарегистрируйтесь!!!
Re: Предложения
« Ответ #29 : 12.11.2008, 10:42, Среда »
Да чего? Хорошее имя.
Умысел без замысла - это вымысел!